Александр Невский
 

на правах рекламы

• По привлекательной цене дом из бруса со скидками, в любое время.

Культура — ценный предмет в мировой истории человечества

На планете Земля существует невероятное количество стран. Все они отличаются не только размером, но и формой правления, валютой, языком, менталитетом, народом, культурой и историей.

Страны Запада и Востока самые разные в плане культуры. Даже в древние времена они отличались друг от друга. На данный момент ничего не изменилось, их культуры весьма разнятся. Многовековая история культуры Востока привнесла в современный мир много положительных качеств. Почтение к более старому поколению, уважение к праотцам, всё это перешло от древней культуры Востока.

Рекомендуем:

Welcome to TheDigitel community. TheDigitel keeps you current with your community with connections to the best in local stories, offers an opportunity to write your own stories and ask questions of the community. Read about Elisa here.

Культура стран Запада пытается сделать аспект на новейшие технологии, развития экономики, исследования космоса, исследуя сферу науки и применяя знания на практике, связывая со своей историей и культурой. Также существуют страны, которые отдают дань истории, создавая памятники, музеи, мавзолеи и т. п.

Коренные обитатели США были из разных стран. Люди, которые приехали в США для того, чтобы попробовать начать "жизнь с чистого листа", привнесли в культуру Штатов долю своего изначального быта. Вдобавок, изначальная культура множества ранее заселённых земель очень сильно изменялась под влиянием потока колонизаторов, которые внесли огромные перемены в свою культуру. В силу массового давления, нынешние культурные свойства разных стран потихоньку начинают размываться. Всеобщие исследования предоставляют основания о том, что пора задуматься, какую ценность даёт для прогресса культура разных народов. Выходит, что особенности культуры остаются лишь там, где технологический прогресс не успел развиться должным образом. Например, ЮАР, исключением могут быть те страны, где люди сами сохраняют древние традиции и быт своих предков.

С каждым поколением люди всё больше и больше забывают о традициях предков. Пока что некоторые традиции и познания даются новому поколению, но, увы, они предвзято относятся к ним. В некоторых книгах информация искажается, потому что знания переходят из уст в уста, а также переписываются на усмотрение автора. Исходя из этого, народ обязан чтить старые традиции, дорожить ими, ведь его больше никто не сможет повторить, а большинство авторов не смогут первоначально передать весь этот неповторимый быт, который был создан нашими праотцами. В связи с этим, в многих образовательных заведениях учат историю, пишут доклады, чтобы иметь представления о древнейших традициях нашего народа. Культура — ценный предмет в мировой истории человечества, нужно трепетно относиться к нему, не теряя основной "фундамент", нашими предками заложенный.

Культура — ценный предмет в мировой истории человечества

 
© 2004—2024 Сергей и Алексей Копаевы. Заимствование материалов допускается только со ссылкой на данный сайт. Яндекс.Метрика