Александр Невский
 

на правах рекламы

• За малые деньги аренда сервера кс по выгодным ценам.

• Совсем недорого сипап предлагаем всем желающим.

• Для вас в нашей организации дом из бруса по невысоким ценам.

Как правильно выбрать самокат

Для жителей современного мегаполиса очень важна мобильность, но дорожная обстановка зачастую оставляет желать лучшего, превращая передвижение по городу в испытание. Многим приходится оставлять свои автомобили и пользоваться общественным транспортом, чтобы не опоздать на встречу. Более продвинутые городские жители давно пересели на самокаты, которые позволяют свободно перемещаться в городе, ни взирая на пробки. Чтобы езда была действительно комфортной, при выборе самоката стоит знать несколько вещей, которые мы разберем с вами.

Колеса и подшипники

Чтобы ваш самокат ездил быстро, вам необходимо выбирать модели с большим диаметром колеса. Оптимальным размером, для взрослого пользователя, будут двадцатисантиметровые колеса. Если же диаметр будет больше, это может негативно сказаться на маневренности. Также стоит обратить внимание на класс подшипника. Чем он выше, тем выше будет скорость и меньше усилий необходимо будет прикладывать.

Наличие амортизаторов и ручного тормоза

Если вы хотите более комфортной езды, то наличие амортизаторов на самокате будет плюсом. Причем передний амортизатор, меньше гасит неровности, в отличие от заднего, а моделей исключительно с одним амортизатором сзади, достаточно мало. Но не стоит также забывать о том, что при их наличии теряется скорость. Поэтому любителям больших скоростей придется выбирать между комфортом и быстрой ездой. Приятным дополнением будет ручной тормоз, который повысит управляемость самоката.

Высота руля и платформы

Выбирая самокат в интернет-магазине не все задумываются об этом важном моменте. И получив свой долгожданный заказ, разочаровываются в удобстве езды. Обязательно оцените примерную высоту руля и деки, при которых вам будет удобно кататься, и ищите модели, соответствующие вашим требованиям.

Производитель и качественный сервис

Покупая самокат, в первую очередь вам стоит обратить внимание на его производителя. Изучите отзывы о нем, и после этого совершайте покупку. Также при выборе спортивного инвентаря, стоит отдавать предпочтение тем магазинам, что гарантируют сервисное обслуживание. Это позволит вам сэкономить на его ремонте и обслуживании.

 
© 2004—2024 Сергей и Алексей Копаевы. Заимствование материалов допускается только со ссылкой на данный сайт. Яндекс.Метрика