Александр Невский
 

на правах рекламы

• По низким ценам путевка в санаторий для всех со скидками.

Центр флебологии врачи отзывы — и выгодные цены. ЗвонитеЕсть противопоказания. Посоветуйтесь с врачом (lecardo.ru)

Декоративное уличное освещение светодиодами: безопасность и эстетичность

Использование ламп накаливания для декоративного уличного освещения уходит в прошлое.  Их место занимают светодиоды.  Преимущества очевидны:

  • Потребляют меньше электроэнергии;
  • Выделяют меньше тепла;
  • Светят ярче;
  • Обладают большим ресурсом.

Аргументом в пользу ламп накаливания может стать низкая цена, но она вовсе не говорит об экономии.  Из-за их недолговечности и высокого энергопотребления, суммарные затраты будут гораздо выше, чем при использовании светодиодов.

Безопасность декоративного уличного освещения светодиодами

Наиболее важный вопрос — пожаробезопасность.  В отличии от ламп накаливания, основной принцип которых — свечение от нагревания (именно на него расходуется около 70% энергии), светодиоды выделяют гораздо меньше тепла.  Это значительно снижает риск самовозгорания.

Это касается и экологического аспекта.  Высокотехнологическое производство с применением новейших технологий делает изготовление светодиодов достаточно экологически безопасным процессом.  Во время работы такие светильники не выделяют токсичных газов и запаха, не наносят иного вреда окружающей среде.

Больше красок — больше эстетики

Яркость и насыщенность света — еще одно очевидное преимущество светодиодов перед иными источниками света.  Осветительные приборы с их применением могут иметь самые разные формы: от гирлянд до уличных фонарей.  Они позволят вам украсить фасад дома, веранду, деревья и изгородь.  Различные фигуры животных, излучающие свет в сумерках, станут изюминкой вашего сада.  Широкое разнообразие способствует воплощению в жизнь самых дерзких идей.

Нью-Йорк, Париж, Токио — ночной пейзаж этих мегаполисов, называемых на западе «cosmopolitan», не был бы таким, если бы не светодиоды.  Именно благодаря этим современным светильникам, невзрачные серые города обретают свою привлекательность и шарм.

Только качество, надежность и стиль

Долговечность светодиодных светильников во многом зависит от качества исполнения.  Декоративное уличное освещение должно быть способно выстоять перед ветрами, дождем и снегом, даря прекрасное настроение в любую погоду.  Но это невозможно реализовать, если светильники то и дело выходят из строя.  На сайте http://diodcity.ru для вас доступен весь спектр качественной светодиодной продукции на любой вкус.  Преобразите свой дом, вдохнув в него новую жизнь, наполнив светом и стилем.

 
© 2004—2024 Сергей и Алексей Копаевы. Заимствование материалов допускается только со ссылкой на данный сайт. Яндекс.Метрика