Александр Невский
 

Боди-массаж способен кардинально изменить вашу жизнь. Узнайте, откуда взялся этот отдых и почему вам стоит его попробовать, на портале A-Nevsky!

Боди-массаж для современного мужчины

Боди-массаж известен своей эффективностью достаточно давно. Ну а практиковать первыми эту процедуру начали полководцы и военноначальники. Каким образом этот отдых отражается на жизни современного человека и почему каждому представителю сильного пола стоит посетить эротический салон хотя бы раз в жизни? Давайте обсудим!

Статус человека определяет его отдых

Кто отдыхает во второсортных саунах? Люди, у которых не особенно много денег. Кто часто проводит время в дешевых барах? Мужчины, которые не могут позволить себе хороший ресторан. Давайте будем честны: то, как вы отдыхаете, напрямую зависит от ваших финансовых возможностей и социального статуса.

И так было всегда

Давайте обратимся к истории и заглянем в покои полководцев. Эти люди никогда не обращались к услугам падших женщин, как это делали их солдаты. Они расслаблялись на процедурах, схожих с современным боди-массажем. Особенно подобное было распространено на Востоке. Причин тому несколько:

  • Во-первых, банальная безопасность. Если десяток солдат сляжет с неизвестной хворью, отряд не заметит их потери. Если подобное коснется главнокомандующего, битва вполне может быть проиграна. Кстати, с этим связан один интересный факт: многие девушки, остававшиеся солдатам, были некими троянскими конями. Их целью было поразить болезнями как можно больше мужчин.
  • Во-вторых, воспитание и менталитет. Кто мог стать полководцем? Человек голубых кровей. В высшую лигу выбрать было очень непросто, и удача улыбалась богатым аристократам, но никак не крестьянским детям. Разумеется, отдых у такого человека должен быть соответствующим – со вкусом.

Что же боди-массаж предлагает современному мужчине?

Самое главное – возможности. Вы почувствуете себя совершенно другим человеком. Более значимым, успешным и обеспеченным. Конечно, в хорошем салоне можно еще и получить неплохое такое обслуживание и реально забыть обо всех насущных проблемах. Подойдет ли такой отдых именно вам? Узнать это можно только одним способом – попробовав. Но выбирайте заведение с особым вниманием, чтобы провести время как великий человек, а не рядовой мальчишка.

 
© 2004—2024 Сергей и Алексей Копаевы. Заимствование материалов допускается только со ссылкой на данный сайт. Яндекс.Метрика